Вторая младшая группа "Фантазёры"


 Фантазёры

Воспитатели: Кривлёва Ольга Александровна

                            Каледа Татьяна Сергеевна

Младший воспитатель: Лысенко Ольга Викторовна

 

 

 

Расписание НОД  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.Познавательное развитие:

Формирование целостной картины мира.

9.00-9.25

2.Физическое развитие:

Физическая культура.

10.30-10.55

1.Познавательное развитие:

Формирование элементарных математических представлений.

9.00-9.25

2. Художественно-эстетическое развитие:

Музыка.

10.00-10.25

1. Речевое развитие:

Развитие речи.

9.00-9.25

2. Физическое развитие:

Физическая культура.

10.00-10.25

1.Познавательное развитие:

Формирование целостной картины мира.

9.00-9.25

2.Художественно-эстетическое развитие:

Музыка.

10.00-10.25

1. Речевое развитие:

Развитие речи.

9.00-9.25

2. Физическое развитие:

Физическая культура.

10.30-10.55

Вторая половина дня

3.Художественно-эстетическое  развитие:

Рисование.

16.00-16.25

3.Художественно-эстетическое развитие:

Лепка / ч/н Аппликация.

16.00-16.25

 

3.Художественно – эстетическое развитие:

 Конструирование

16.00-16.25

 

 

Режим дня  




Время


Режимные моменты


1.


7.30 – 8.30


Приём детей, осмотр, утренняя гимнастика, беседы с детьми, наблюдения в природе, свободные игры, индивидуальные и подгрупповые дидактические игры, чтение художественной литературы. 


2.


8.30 – 8.45


Подготовка к 1- му завтраку, завтрак. Самостоятельные гигиенические процедуры, дежурство.


3.


8.45 – 9.00


Подготовка к организованной образовательной деятельности.


4.


9.00 – 10.05


Организованная образовательная деятельность.


5.


10.05 – 10.15


Подготовка ко 2 – му завтраку, завтрак. 


6.


10.15 – 12.15


Подготовка к прогулке, прогулка: наблюдения в природе, труд в природе, подвижные игры, ролевые игры, индивидуальная работа по развитию движений, дидактические игры, беседы с детьми.


7.


12.15– 12.25


Возвращение с прогулки. Самостоятельная игровая деятельность.


8.


12.25 – 13.00


Подготовка к обеду, обед.


9.


13.00 – 15.10


Подготовка ко сну, дневной сон.


10.


15.10 – 15.30


Постепенный подъем; воздушные, водные процедуры.


11.


15.30– 16.00


Подготовка к полднику, полдник.


12.


16.00– 16.20


Организованная образовательная деятельность.


13.


16.20 – 18.00


Занятия по подгруппам, совместная и самостоятельная деятельность, беседы, педагогические ситуации, индивидуальная работа с детьми по разным образовательным областям, самостоятельная игровая и художественная деятельность детей, подготовка к прогулке, прогулка, уход  домой